+7 (4725) 41-52-92

+7 (903) 642-32-92

info@speakland.ru

О школе (2014-09-10)

Центр изучения иностранных языков Speakland — это курсы иностранных языков, основанные профессиональными преподавателями в 2013 году.

Центр изучения иностранных языков Speakland это:

— современные курсы английского и других иностранных языков;
— опытные и квалифицированные преподаватели;
— лексико-коммуникативная методика;
— индивидуальный подход;
— гибкий график занятий;
— высокое качество обучения;
— приятная и дружественная атмосфера.

Ученики нашей школыВ настоящее время в нашей школе обучается более 50 учеников. Созданы группы разных возрастов. Самые маленькие (5-6 лет) и самый взрослый ученик 64 года.

Также наш центр не отстает и от современного метода обучения, а именно обучения через интернет по Skype. Преимуществами данного метода является то, что Вам не надо выходить из дома или ездить на другой конец города, чтобы позаниматься с носителем языка или с преподавателем «редкого» для Вашего региона языка. Вам достаточно отправить запрос на наш электронный адрес и в течение недели мы подберем Вам высококвалифицированного преподавателя.

В нашем центре активно развивается летнее обучение, как в России, так и за рубежом. Всю подробную информацию Вы сможете узнать на нашем сайте на странице «образование за рубежом».